Ruggero Mancini Pioraco

Kevin Dauti
Dario Polverini
Maringlen Dalipi
Matteo Palazzo
Alessandro Ciuffetti
Alessandro Orlando
Elia Capitolo
Fabio Galassi
Gabriele  Monteneri
Lorenzo Mazzolini
Simone Gabrielli
Alessandro Mattioli
Daniele Truppo
Diego Piciotti
Gianlorenzo  Baroni
Islam Boumad
Lorenzo Zuccaro
Marco Rotili
Danilo Ferretti
Francesco Lettieri
Lulzim Jonuzi
Marco Mannucci

Ruggero Mancini Pioraco

1 ^GIORNATA
Andata

25/09/2021

Ritorno

19/02/2022

 
APPIGNANESE
ELPIDIENSE CASCINARE
2 - 1
2 - 0
CALDAROLA G.N.C.
CSKA AMATORI CORRIDONIA
1 - 3
1 - 1
CAMERINO
MATELICA 1921
1 - 1
0 - 2
CASETTE VERDINI
SETTEMPEDA
1 - 0
2 - 0
ELFA TOLENTINO
URBIS SALVIA
2 - 0
0 - 1
FOLGORE C.RAIMONDO
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
1 - 2
Ruggero Mancini Pioraco
SAN BIAGIO
2 - 2
0 - 1
VILLA MUSONE
SAN CLAUDIO
1 - 0
3 - 1
2 ^GIORNATA
Andata

02/10/2021

Ritorno

26/02/2022

 
CSKA AMATORI CORRIDONIA
CASETTE VERDINI
0 - 1
0 - 2
ELPIDIENSE CASCINARE
ELFA TOLENTINO
2 - 3
2 - 2
MATELICA 1921
Ruggero Mancini Pioraco
4 - 1
3 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
APPIGNANESE
2 - 2
0 - 1
SAN BIAGIO
VILLA MUSONE
0 - 2
1 - 2
SAN CLAUDIO
FOLGORE C.RAIMONDO
1 - 0
1 - 3
SETTEMPEDA
CAMERINO
0 - 1
1 - 3
URBIS SALVIA
CALDAROLA G.N.C.
2 - 0
2 - 3
3 ^GIORNATA
Andata

09/10/2021

Ritorno

05/03/2022

 
APPIGNANESE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 1
1 - 3
CALDAROLA G.N.C.
SETTEMPEDA
1 - 1
0 - 0
CAMERINO
SAN CLAUDIO
1 - 0
2 - 1
FOLGORE C.RAIMONDO
URBIS SALVIA
2 - 4
1 - 0
ELFA TOLENTINO
CASETTE VERDINI
2 - 1
1 - 1
MATELICA 1921
SAN BIAGIO
3 - 0
0 - 0
Ruggero Mancini Pioraco
MONTEMILONE POLLENZA
1 - 1
1 - 1
VILLA MUSONE
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
0 - 1
4 ^GIORNATA
Andata

16/10/2021

Ritorno

12/03/2022

 
CASETTE VERDINI
CALDAROLA G.N.C.
2 - 3
2 - 1
CSKA AMATORI CORRIDONIA
ELFA TOLENTINO
0 - 1
1 - 2
ELPIDIENSE CASCINARE
FOLGORE C.RAIMONDO
1 - 0
1 - 3
MONTEMILONE POLLENZA
VILLA MUSONE
4 - 0
3 - 2
SAN BIAGIO
CAMERINO
1 - 0
3 - 3
SAN CLAUDIO
Ruggero Mancini Pioraco
0 - 1
0 - 1
SETTEMPEDA
MATELICA 1921
1 - 1
0 - 2
URBIS SALVIA
APPIGNANESE
1 - 3
0 - 1
5 ^GIORNATA
Andata

23/10/2021

Ritorno

19/03/2022

 
APPIGNANESE
CALDAROLA G.N.C.
0 - 2
1 - 1
CAMERINO
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 0
0 - 2
FOLGORE C.RAIMONDO
CASETTE VERDINI
3 - 0
0 - 2
ELFA TOLENTINO
SETTEMPEDA
1 - 0
2 - 3
MATELICA 1921
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
1 - 1
Ruggero Mancini Pioraco
URBIS SALVIA
1 - 1
2 - 3
SAN BIAGIO
SAN CLAUDIO
2 - 3
0 - 1
VILLA MUSONE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 2
0 - 0
6 ^GIORNATA
Andata

30/10/2021

Ritorno

26/03/2022

 
CALDAROLA G.N.C.
ELFA TOLENTINO
0 - 3
1 - 0
CASETTE VERDINI
APPIGNANESE
0 - 2
2 - 2
CSKA AMATORI CORRIDONIA
FOLGORE C.RAIMONDO
2 - 0
1 - 2
ELPIDIENSE CASCINARE
Ruggero Mancini Pioraco
1 - 3
3 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
CAMERINO
1 - 0
1 - 0
SAN CLAUDIO
MATELICA 1921
0 - 2
0 - 5
SETTEMPEDA
SAN BIAGIO
3 - 1
1 - 1
URBIS SALVIA
VILLA MUSONE
2 - 0
0 - 2
7 ^GIORNATA
Andata

06/11/2021

Ritorno

02/04/2022

 
APPIGNANESE
SETTEMPEDA
2 - 0
0 - 1
CAMERINO
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 0
1 - 0
FOLGORE C.RAIMONDO
ELFA TOLENTINO
1 - 2
0 - 2
MATELICA 1921
URBIS SALVIA
5 - 2
0 - 0
Ruggero Mancini Pioraco
CASETTE VERDINI
0 - 1
1 - 3
SAN BIAGIO
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
2 - 0
SAN CLAUDIO
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 3
3 - 3
VILLA MUSONE
CALDAROLA G.N.C.
3 - 3
2 - 1
8 ^GIORNATA
Andata

13/11/2021

Ritorno

09/04/2022

 
CALDAROLA G.N.C.
FOLGORE C.RAIMONDO
1 - 1
1 - 3
CASETTE VERDINI
VILLA MUSONE
3 - 1
3 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
Ruggero Mancini Pioraco
1 - 0
0 - 0
ELPIDIENSE CASCINARE
MATELICA 1921
0 - 1
1 - 2
ELFA TOLENTINO
APPIGNANESE
0 - 1
2 - 0
MONTEMILONE POLLENZA
SAN BIAGIO
3 - 0
4 - 1
SETTEMPEDA
SAN CLAUDIO
3 - 1
0 - 2
URBIS SALVIA
CAMERINO
0 - 0
0 - 0
9 ^GIORNATA
Andata

20/11/2021

Ritorno

16/04/2022

 
CAMERINO
CALDAROLA G.N.C.
1 - 2
0 - 1
FOLGORE C.RAIMONDO
SETTEMPEDA
1 - 0
0 - 1
MATELICA 1921
CASETTE VERDINI
0 - 0
3 - 3
MONTEMILONE POLLENZA
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
2 - 0
Ruggero Mancini Pioraco
ELFA TOLENTINO
1 - 2
1 - 5
SAN BIAGIO
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 1
0 - 1
SAN CLAUDIO
URBIS SALVIA
1 - 1
0 - 0
VILLA MUSONE
APPIGNANESE
0 - 4
0 - 1
10 ^GIORNATA
Andata

27/11/2021

Ritorno

23/04/2022

 
APPIGNANESE
FOLGORE C.RAIMONDO
1 - 0
1 - 1
CALDAROLA G.N.C.
Ruggero Mancini Pioraco
3 - 0
0 - 1
CASETTE VERDINI
CAMERINO
3 - 0
0 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
MATELICA 1921
2 - 4
0 - 1
ELPIDIENSE CASCINARE
SAN CLAUDIO
1 - 1
1 - 1
ELFA TOLENTINO
VILLA MUSONE
3 - 1
1 - 1
SETTEMPEDA
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
3 - 3
URBIS SALVIA
SAN BIAGIO
1 - 0
1 - 1
11 ^GIORNATA
Andata

04/12/2021

Ritorno

30/04/2022

 
CAMERINO
APPIGNANESE
1 - 0
0 - 0
ELPIDIENSE CASCINARE
URBIS SALVIA
2 - 0
0 - 2
MATELICA 1921
ELFA TOLENTINO
1 - 0
2 - 2
MONTEMILONE POLLENZA
CSKA AMATORI CORRIDONIA
0 - 0
2 - 0
Ruggero Mancini Pioraco
FOLGORE C.RAIMONDO
Rinviata
0 - 1
SAN BIAGIO
CALDAROLA G.N.C.
1 - 2
1 - 4
SAN CLAUDIO
CASETTE VERDINI
0 - 1
1 - 2
VILLA MUSONE
SETTEMPEDA
1 - 2
2 - 5
12 ^GIORNATA
Andata

11/12/2021

Ritorno

07/05/2022

 
APPIGNANESE
Ruggero Mancini Pioraco
Rinviata
3 - 1
CALDAROLA G.N.C.
MATELICA 1921
2 - 1
1 - 4
CASETTE VERDINI
SAN BIAGIO
Rinviata
1 - 0
FOLGORE C.RAIMONDO
VILLA MUSONE
4 - 1
2 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
SAN CLAUDIO
1 - 3
2 - 3
ELFA TOLENTINO
CAMERINO
1 - 2
0 - 0
SETTEMPEDA
ELPIDIENSE CASCINARE
Rinviata
1 - 0
URBIS SALVIA
MONTEMILONE POLLENZA
Rinviata
0 - 1
13 ^GIORNATA
Andata

19/12/2021

Ritorno

14/05/2022

 
CAMERINO
FOLGORE C.RAIMONDO
1 - 1
3 - 2
ELPIDIENSE CASCINARE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
0 - 1
2 - 2
MATELICA 1921
APPIGNANESE
3 - 1
0 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
CASETTE VERDINI
2 - 2
0 - 1
Ruggero Mancini Pioraco
VILLA MUSONE
2 - 0
1 - 2
SAN BIAGIO
ELFA TOLENTINO
0 - 4
1 - 4
SAN CLAUDIO
CALDAROLA G.N.C.
0 - 1
2 - 0
URBIS SALVIA
SETTEMPEDA
0 - 3
2 - 0
14 ^GIORNATA
Andata

08/01/2022

Ritorno

21/05/2022

 
APPIGNANESE
SAN CLAUDIO
0 - 2
2 - 1
CALDAROLA G.N.C.
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 2
1 - 3
CASETTE VERDINI
URBIS SALVIA
0 - 0
4 - 1
FOLGORE C.RAIMONDO
SAN BIAGIO
2 - 2
1 - 5
CSKA AMATORI CORRIDONIA
SETTEMPEDA
0 - 1
4 - 0
ELFA TOLENTINO
MONTEMILONE POLLENZA
1 - 1
0 - 1
Ruggero Mancini Pioraco
CAMERINO
2 - 0
2 - 3
VILLA MUSONE
MATELICA 1921
2 - 4
0 - 4
15 ^GIORNATA
Andata

12/02/2022

Ritorno

28/05/2022

 
CAMERINO
VILLA MUSONE
1 - 2
0 - 3
ELPIDIENSE CASCINARE
CASETTE VERDINI
2 - 1
0 - 0
MATELICA 1921
FOLGORE C.RAIMONDO
4 - 0
3 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
CALDAROLA G.N.C.
2 - 2
1 - 2
SAN BIAGIO
APPIGNANESE
0 - 3
2 - 4
SAN CLAUDIO
ELFA TOLENTINO
1 - 2
1 - 2
SETTEMPEDA
Ruggero Mancini Pioraco
3 - 2
1 - 2
URBIS SALVIA
CSKA AMATORI CORRIDONIA
1 - 0
1 - 2

Ruggero Mancini Pioraco

 
Punti
        Partite
      In casa
     Fuori casa
    Reti
 
 
G
V
N
P
 
G
V
N
P
 
G
V
N
P
 
F
S
MATELICA 1921 
66
 
30
19
9
2
 
15
13
2
0
 
15
6
7
2
 
66
23
CASETTE VERDINI  
59
 
30
17
8
5
 
15
9
4
2
 
15
8
4
3
 
47
26
APPIGNANESE 
57
 
30
17
6
7
 
15
9
3
3
 
15
8
3
4
 
45
29
ELFA TOLENTINO 
57
 
30
17
6
7
 
15
9
3
3
 
15
8
3
4
 
52
28
MONTEMILONE POLLENZA 
53
 
30
13
14
3
 
15
6
9
0
 
15
7
5
3
 
46
25
CALDAROLA G.N.C. 
43
 
30
12
7
11
 
15
6
3
6
 
15
6
4
5
 
41
45
SETTEMPEDA 
40
 
30
11
7
12
 
15
7
4
4
 
15
4
3
8
 
34
38
CAMERINO 
39
 
30
10
9
11
 
15
5
7
3
 
15
5
2
8
 
26
32
FOLGORE C.RAIMONDO  
35
 
30
11
5
14
 
15
8
3
4
 
15
3
2
10
 
37
43
URBIS SALVIA 
35
 
30
9
8
13
 
15
7
3
5
 
15
2
5
8
 
28
37
ELPIDIENSE CASCINARE 
34
 
30
8
10
12
 
15
6
1
8
 
15
2
9
4
 
31
36
VILLA MUSONE 
32
 
30
9
5
16
 
15
5
4
6
 
15
4
1
10
 
36
59
CSKA AMATORI CORRIDONIA 
30
 
30
8
6
16
 
15
5
3
7
 
15
3
3
9
 
31
39
SAN CLAUDIO 
29
 
30
8
5
17
 
15
4
2
9
 
15
4
3
8
 
31
46
Ruggero Mancini Pioraco 
27
 
30
7
6
17
 
15
5
4
6
 
15
2
2
11
 
33
51
SAN BIAGIO 
22
 
30
5
7
18
 
15
4
4
7
 
15
1
3
11
 
33
60

Ruggero Mancini Pioraco

lunedi-mercoledi-giovedi

Ruggero Mancini Pioraco 

MAG

28

Ruggero Mancini Pioraco
2
SETTEMPEDA
1

 

Ultima giornata
MATELICA 1921 
66
CASETTE VERDINI  
59
APPIGNANESE 
57
ELFA TOLENTINO 
57
MONTEMILONE POLLENZA 
53
CALDAROLA G.N.C. 
43
SETTEMPEDA 
40
CAMERINO 
39
FOLGORE C.RAIMONDO  
35
URBIS SALVIA 
35
ELPIDIENSE CASCINARE 
34
VILLA MUSONE 
32
CSKA AMATORI CORRIDONIA 
30
SAN CLAUDIO 
29
Ruggero Mancini Pioraco 
27
SAN BIAGIO 
22
il calcio aiuta
pranzo della trasferta vittoriosa ad Appignano
targa spogliatoi